Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Организационные вопросы

Здравствуйте, зарегистрировали команду, но письмо на почту так и не пришло. При входе пишет логин заблокирован. Что делать? С уважением Л.В. Пантелеева

Мария, добрый день! Вышлите мне логин и адрес почты, которые Вы указывали при регистрации, на avmineev@arkh-edu.ru. Я посмотрю, в чем проблема. Письмо должно было прийти сразу же. Вот возможные причины того, почему письмо не пришло:

1. Письмо попало в папку "Спам" Вашего почтового клиента. Проверьте там, на всякий случай.
2. В качестве логина была указана одна почта, в качестве адреса электронной почты другая, письмо ушло не по тому адресу.
3. Опечатка в адресе эл. почты.

В любом случае, если ничего из вышеперечисленного не поможет, пишите мне на avmineev@arkh-edu.ru, присылайте логин, я активирую Вашу учетную запись.

Guest, добрый день! Отправьте, пожалуйста, мне на avmineev@arkh-edu.ru логин, который Вы указывали при регистрации. Я активирую Вашу учетную запись.

Уважаемые организаторы. У нас в ОУ образовалось три команды. Можно ли им всем поучаствовать? Или строго 2 команды?

Здравствуйте. Подскажите, при регистрации руководитель команды указывается - в списке участников или в разделе "Руководитель"?
Изменено: Мария Боровая - 02.02.2016 14:08:05 (опечатка)

Людмила, добрый день! В соответствии с решением организационного комитета, Вы можете сейчас зарегистрировать только две команды. Вопрос о добавлении третьей команды в список участников будет решаться за час до закрытия регистрации и будет зависеть от общего количества команд, заявленных на конкурс.
Отправьте, пожалуйста, на адрес galina@arkh-edu.ru Ваши контактные данные, чтобы мы смогли с Вами оперативно связаться.

Добрый день, Мария! Руководитель указывается в разделе "Руководитель"

Здравствуйте, вчера вечером зарегистрировала команду, но на электронной почте до сих пор нет письма. Что делать в этом случае?

При входе на сайт пишет логин заблокирован. На почту письмо до сих пор не пришло, а регистрировала команду ( БАРСЫ) вчера . Как быть?

Цитата
Алла пишет:
При входе на сайт пишет логин заблокирован . На почту письмо до сих пор не пришло, а регистрировала команду ( БАРСЫ) вчера . Как быть?
Вышлите мне логин и адрес почты, которые Вы указывали при регистрации, на avmineev@arkh-edu.ru. Вот возможные причины того, почему письмо не пришло:

1. Письмо попало в папку "Спам" Вашего почтового клиента. Проверьте там, на всякий случай.
2. В качестве логина была указана одна почта, в качестве адреса электронной почты другая, письмо ушло не по тому адресу.
3. Опечатка в адресе эл. почты.

В любом случае, если ничего из вышеперечисленного не поможет, пишите на avmineev@arkh-edu.ru, присылайте логин для активации Вашей учётной записи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.