Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Организационные и технические вопросы
 
Уважаемые участники, здесь Вы можете задать вопросы, связанные с организацией веб-квеста и работой сайта. Прежде, чем задать свой вопрос, просим Вас внимательно ознакомиться с разделом "Инструкции" (верхнее меню), возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
Для оперативного решения проблем пишите на электронную почту enkarusheva@onedu.ru (Карушева Елена Николаевна).
 
Добрый день, не можем зайти в учетную запись своей команды, в кнопке войти нет названия команды под которой регистрировались (команда Новички).  
 
Добрый вечер. Данные для доступа отправлены на почту.
 
Добрый день. По причине технических проблем работы двух команд сохранил в одной из команд. Ссылка на роботу команды лицеисты в работе команды лицеисты 9 класс.
 
Добрый вечер!

Напишу на почту команды.
 
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, имеется ли возможность заменить участников и/или удалить их (в настройках профиля, если я правильно понял, возможно)? Не могут участвовать ввиду болезни/занятости в различных мероприятиях и т.п.

Спасибо.

P.S. Будут ли продемонстрированы лучшие работы по каждому из заданий? Думаю, всем интересно посмотреть, к чему стоит стремиться.
 
Добрый день, команда "Будущие академики". Если самостоятельно не получается заменить участников, напишите на почту enkarusheva@onedu.ru, я заменю.
 
Все работы доступны к просмотру. Расписание-Название тура-Работы, нажимаете на работу команды и знакомитесь с работой.
 
Здравствуйте уважаемые организаторы, я не понимаю последнее задание. Нужно ли рассказывать о роли каждого участника в квесте? Включать личные мнения и эмоции?видео это форма для того, чтобы представить участников?

 
Добрый день, команда Молния! Здесь сценарий на Ваш выбор, проявите творческий подход. В задании указано: Видеоматериал должен знакомить с участниками вашей команды и содержать ответ на вопрос, какие изобретения вы хотели бы увидеть в будущем. Лишним точно не будет, мнения и эмоции это всегда интересно.  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл