Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Организационные вопросы

Вопросы, связанные с организацией веб-квеста

Здравствуйте, уважаемые организаторы! Я сейчас зарегистрировала команды 52 школы для участия в квесте по географии. Было написано, что на почту придёт письмо с дальнейшими действиями. Как долго ждать это письмо? Как узнать, что наша команда зарегистрирована?
С уважением, Зайкова Марина Сергеевна

Марина Сергеевна, добрый день!
Ваша команда зарегистрирована, но не подтверждена регистрация через ссылку в письме.
Письмо должно было придти сразу же. Проверьте, может быть, оно попало в папку "Спам".
Если возникнут проблемы, пишите мне на avmineev@arkh-edu.ru

Здравствуйте! Письмо на эл. почту не приходило. Пытаюсь войти на сайт под своим логином, пишет, что логин заблокирован. Ещё вопрос: у нас замена участника _ вместо  Абрамова Никиты, будет - Александрова Алёна Викторовна - 11класс.
Нам надо заново регистрироваться?
Как заменить участника?
С уважением, Зайкова Марина Сергеевна 52 школа

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! Письмо на эл. почту не приходило. Пытаюсь войти на сайт под своим логином, пишет, что логин заблокирован. Ещё вопрос: у нас замена участника _ вместо Абрамова Никиты, будет - Александрова Алёна Викторовна - 11класс.
Нам надо заново регистрироваться?
Как заменить участника?
С уважением, Зайкова Марина Сергеевна 52 школа
Вопрос решен в переписке по электронной почте

Здравствуйте! Письмо на эл. почту не приходило. Пытаюсь войти на сайт под своим логином, пишет, что логин заблокирован. Пытались зарегистрироваться во второй раз, пишут,  что уже зарегистрированы с таким логином.
С уважением Шушарина Валентина Николаевна.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли  зарегистрироваться после 3 февраля?
С уважением, Севастьянова Анна Викторовна.
МБОУ "Морская кадетская школа" г.Северодвинск

Здравствуйте! Пишут вам участники команды "Белые медведи" из п.Кизема. У нас вопрос: "Почему мы не можем изменить профиль команды, выдаёт, что такая команда уже существует?"

МБОУ "Осиновская школа", Ваша команда "Дружные"? Я активировал ее. Можете зайти, сейчас все должно получиться.

"Белые медведи", добрый день! Из-за кавычек в названии и из-за того, что есть команда с названием Белые медведи без кавычек. Непредусмотренное поведение программы, скоро поправим. Пока что я изменил Вам название на Белые медведи (Кизема), можете править профиль, но не возвращайте пока старое название или придумайте новое.
Спасибо, что обратили на это внимание!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.