Лица и маски литературных героев

Фильтр

Список работ
Неугомонные детки
Архангельская обл, Архангельск
Д. Светлана Игоревна обучающиеся 9-11 классов 30.00 / 30
Литературное братство
Архангельская обл, Архангельск
Н. Светлана Викторовна обучающиеся 9-11 классов 29.50 / 30
ЛДПВ
Архангельская обл, Архангельск
С. Елена Алексеевна обучающиеся 9-11 классов 29.25 / 30
Барсы
Архангельская обл, Архангельск, г. Архангельск
К. Алла Владимировна обучающиеся 9-11 классов 29.00 / 30
Лютики
Архангельская обл, Архангельск
Д. Светлана Игоревна обучающиеся 9-11 классов 28.75 / 30
Библиоглобус
Архангельская обл, Северодвинск
Д. Марина Николаевна обучающиеся 9-11 классов 28.00 / 30
КняZHны
Архангельская обл, Архангельск
Н. Анжелика Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 28.00 / 30
Палата №5
Архангельская обл, Архангельск, г Архангельск
К. Лариса Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 27.25 / 30
Ассоль
Архангельская обл, Северодвинск
П. Людмила Васильевна обучающиеся 9-11 классов 26.50 / 30
Алые паруса
Архангельская обл, Архангельск
Е. Мария Александровна обучающиеся 9-11 классов 26.25 / 30
Абрамовцы
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Подюга
Ш. Елена Вениаминовна обучающиеся 9-11 классов 25.25 / 30
Мы вместе
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Подюга
Б. Анна Валентиновна обучающиеся 9-11 классов 24.50 / 30
ShkolaVolontera
Архангельская обл, Пинежский р-н, с.Карпогоры
Ш. Галина Алексеевна обучающиеся 9-11 классов 24.00 / 30
Оба-на!
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, село Верхняя Тойма
З. Наталья Владимировна обучающиеся 9-11 классов 23.75 / 30
С потолка
Архангельская обл, Приморский р-н, п. Боброво
С. Елена Геннадьевна обучающиеся 9-11 классов 23.75 / 30
Ассоль-4
Архангельская обл, Коношский р-н, Ерцево
О. Ольга Николаевна обучающиеся 9-11 классов 23.75 / 30
Зенит
Архангельская обл, Северодвинск
К. Олеся Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 23.67 / 30
Очарованные странники
Архангельская обл, Северодвинск
Б. Татьяна Башировна обучающиеся 9-11 классов 23.25 / 30
Лига
Архангельская обл, Плесецкий р-н, с.Конёво
Ч. Валентина Леонидовна обучающиеся 9-11 классов 22.75 / 30
Верлибр
Архангельская обл, Шенкурский р-н, г. Шенкурск
Д. Наталья Николаевна обучающиеся 9-11 классов 22.75 / 30
Классики и лирики
Архангельская обл, Архангельск, г. Северодвинск
С. Надежда Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 22.75 / 30
Фиксики
Архангельская обл, Архангельск
М. Людмила Николаевна обучающиеся 9-11 классов 22.67 / 30
Знатоки
Архангельская обл, Вельский р-н, Вельск
Д. Марина Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 22.25 / 30
Одиннадцатый маршрут
Архангельская обл, Архангельск
Л. Елена Борисовна обучающиеся 9-11 классов 22.25 / 30
Книгочеи
Архангельская обл, Северодвинск
Б. Виктория Михайловна обучающиеся 9-11 классов 22.00 / 30
Хоббитцы
Архангельская обл, Приморский р-н, Васьково
Н. Анжелика Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 22.00 / 30
Умницы
Архангельская обл, Коряжма, г Коряжма
Ш. Александра Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 21.75 / 30
Маска
Архангельская обл, Новодвинск, г. Новодвинск
С. Наталья Григорьевна обучающиеся 9-11 классов 21.75 / 30
Тургеневские девушки
Архангельская обл, Архангельск
П. Анна Константиновна обучающиеся 9-11 классов 21.50 / 30
Хакерманы
Архангельская обл, Архангельск
Б. Снежана Александровна обучающиеся 9-11 классов 21.25 / 30
Героини нашего времени
Архангельская обл, Архангельск
К. Лариса Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 21.00 / 30
Три сестры
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, Верхняя Тойма
Б. Мария Владимировна обучающиеся 9-11 классов 21.00 / 30
Бригантина
Архангельская обл, Архангельск
С. Ирина Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 20.75 / 30
Соломбалки
Архангельская обл, Архангельск
П. Ирина Валериановна обучающиеся 9-11 классов 20.75 / 30
Почитатели А.П. Чехова
Архангельская обл, Котласский р-н, г. Котлас
Т. Елена Александровна обучающиеся 9-11 классов 20.50 / 30
Горе от ума
Архангельская обл, Архангельск
Г. Алина Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 20.25 / 30
Лира
Архангельская обл, Новодвинск
Ш. Наталья Михайловна обучающиеся 9-11 классов 20.00 / 30
Отец и Сын
Архангельская обл, Северодвинск, г. Северодвинск
С. Татьяна Геннадьевна обучающиеся 9-11 классов 19.75 / 30
"РАДУГА"
Архангельская обл, Коряжма, г.Коряжма
Ш. ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА обучающиеся 9-11 классов 19.75 / 30
"Кудряшки Пушкина"
Архангельская обл, Архангельск
П. Ирина Петровна обучающиеся 9-11 классов 19.50 / 30
Наследие
Архангельская обл, Архангельск
Г. Светлана Васильевна обучающиеся 9-11 классов 18.75 / 30
"Люди из книги"
Архангельская обл, Архангельск, г.Котлас
Ч. Елена Леонидовна обучающиеся 9-11 классов 17.25 / 30
Полёт мысли
Архангельская обл, Шенкурский р-н, г. Шенкурск
Д. Ольга Александровна обучающиеся 9-11 классов 16.75 / 30
Южане
Архангельская обл, Котласский р-н, пгт Приводино
Т. Татьяна Витальевна обучающиеся 9-11 классов 16.50 / 30
Север-133
Архангельская обл, Плесецкий р-н, Североонежск
К. Елена Размиковна обучающиеся 9-11 классов 16.00 / 30
"Гагаринцы"
Архангельская обл, Котласский р-н, г. Котлас
Т. Елена Александровна обучающиеся 9-11 классов 15.75 / 30
Легенда № 17
Архангельская обл, Северодвинск
С. Ирина Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 15.50 / 30
Victory
Архангельская обл, Каргопольский р-н, д. Усачевская
З. Ольга Валентиновна обучающиеся 9-11 классов 14.25 / 30
Любознательные
Архангельская обл, Пинежский р-н, п.Сосновка
Д. Наталья Ивановна обучающиеся 9-11 классов 14.00 / 30
Гимназистки
Архангельская обл, Северодвинск
С. Анна Геннадьевна обучающиеся 9-11 классов 13.00 / 30
Альфа
Архангельская обл, Устьянский р-н, П. Октябрьский
И. Татьяна Николаевна обучающиеся 9-11 классов 13.00 / 30
Доблесть
Архангельская обл, Архангельск
Л. Наталья Александровна обучающиеся 9-11 классов 12.75 / 30
HellRaisers
Архангельская обл, Архангельск
С. Дарья Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 11.25 / 30
Литрофаны
Архангельская обл, Северодвинск
Б. Людмила Федоровна обучающиеся 9-11 классов 8.75 / 30
"Воланд и его свита"
Архангельская обл, Приморский р-н, деревня Рикасиха
Ш. Светлана Николаевна обучающиеся 9-11 классов 7.75 / 30
Феи Винкс
Архангельская обл, Архангельск
Г. Алина Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 7.00 / 30
Орден Феникса
Архангельская обл, Северодвинск
З. Лидия Вальтеровна обучающиеся 9-11 классов 3.00 / 30
Лучики
Архангельская обл, Холмогорский р-н, п.Белогорский
Б. Татьяна Владимировна обучающиеся 9-11 классов 3.00 / 30
Искатели вдохновения
Архангельская обл, Архангельск, Архангельск г
П. Екатерина Валерьевна обучающиеся 9-11 классов 3.00 / 30
eXplosive
Архангельская обл, Архангельск
С. Дарья Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 2.50 / 30
Винни-Пух
Архангельская обл, Северодвинск
З. Ольга Витальевна обучающиеся 9-11 классов 2.33 / 30
Экстракласс
Архангельская обл, Коношский р-н, д.Пономрёвская
Ч. Елена Александровна обучающиеся 9-11 классов 0.67 / 30

Работы 1 - 62 из 62
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Фоторобот

Представленные на этой странице оценки являются предварительными. Итоговый результат будет опубликован по окончании всех туров.