Лица и маски литературных героев

Фильтр

Список работ
Лютики
Архангельская обл, Архангельск
Д. Светлана Игоревна обучающиеся 9-11 классов 20.75 / 22
Палата №5
Архангельская обл, Архангельск, г Архангельск
К. Лариса Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 20.75 / 22
Литературное братство
Архангельская обл, Архангельск
Н. Светлана Викторовна обучающиеся 9-11 классов 20.00 / 22
Хакерманы
Архангельская обл, Архангельск
Б. Снежана Александровна обучающиеся 9-11 классов 18.75 / 22
Отец и Сын
Архангельская обл, Северодвинск, г. Северодвинск
С. Татьяна Геннадьевна обучающиеся 9-11 классов 18.50 / 22
Фиксики
Архангельская обл, Архангельск
М. Людмила Николаевна обучающиеся 9-11 классов 18.50 / 22
Неугомонные детки
Архангельская обл, Архангельск
Д. Светлана Игоревна обучающиеся 9-11 классов 18.25 / 22
Север-133
Архангельская обл, Плесецкий р-н, Североонежск
К. Елена Размиковна обучающиеся 9-11 классов 18.25 / 22
Библиоглобус
Архангельская обл, Северодвинск
Д. Марина Николаевна обучающиеся 9-11 классов 18.00 / 22
Барсы
Архангельская обл, Архангельск, г. Архангельск
К. Алла Владимировна обучающиеся 9-11 классов 17.75 / 22
Соломбалки
Архангельская обл, Архангельск
П. Ирина Валериановна обучающиеся 9-11 классов 17.40 / 22
Ассоль
Архангельская обл, Северодвинск
П. Людмила Васильевна обучающиеся 9-11 классов 17.00 / 22
Ассоль-4
Архангельская обл, Коношский р-н, Ерцево
О. Ольга Николаевна обучающиеся 9-11 классов 16.75 / 22
Верлибр
Архангельская обл, Шенкурский р-н, г. Шенкурск
Д. Наталья Николаевна обучающиеся 9-11 классов 16.75 / 22
Абрамовцы
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Подюга
Ш. Елена Вениаминовна обучающиеся 9-11 классов 16.75 / 22
"Воланд и его свита"
Архангельская обл, Приморский р-н, деревня Рикасиха
Ш. Светлана Николаевна обучающиеся 9-11 классов 16.50 / 22
Герои нашего времени
Архангельская обл, Плесецкий р-н, п. Плесецк
К. Евгения Алексеевна обучающиеся 9-11 классов 16.40 / 22
ЛДПВ
Архангельская обл, Архангельск
С. Елена Алексеевна обучающиеся 9-11 классов 16.00 / 22
Мы вместе
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Подюга
Б. Анна Валентиновна обучающиеся 9-11 классов 16.00 / 22
Южане
Архангельская обл, Котласский р-н, пгт Приводино
Т. Татьяна Витальевна обучающиеся 9-11 классов 16.00 / 22
Алые паруса
Архангельская обл, Архангельск
Е. Мария Александровна обучающиеся 9-11 классов 15.75 / 22
КняZHны
Архангельская обл, Архангельск
Н. Анжелика Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 15.60 / 22
Наследие
Архангельская обл, Архангельск
Г. Светлана Васильевна обучающиеся 9-11 классов 15.50 / 22
Умницы
Архангельская обл, Коряжма, г Коряжма
Ш. Александра Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 15.25 / 22
Винни-Пух
Архангельская обл, Северодвинск
З. Ольга Витальевна обучающиеся 9-11 классов 15.00 / 22
Любознательные
Архангельская обл, Пинежский р-н, п.Сосновка
Д. Наталья Ивановна обучающиеся 9-11 классов 14.75 / 22
Лира
Архангельская обл, Новодвинск
Ш. Наталья Михайловна обучающиеся 9-11 классов 14.50 / 22
ShkolaVolontera
Архангельская обл, Пинежский р-н, с.Карпогоры
Ш. Галина Алексеевна обучающиеся 9-11 классов 14.50 / 22
Доблесть
Архангельская обл, Архангельск
Л. Наталья Александровна обучающиеся 9-11 классов 14.50 / 22
Всё, капитан
Архангельская обл, Вельский р-н, Вельск
Ш. Марина Васильевна обучающиеся 9-11 классов 14.50 / 22
Хоббитцы
Архангельская обл, Приморский р-н, Васьково
Н. Анжелика Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 14.33 / 22
Лучики
Архангельская обл, Холмогорский р-н, п.Белогорский
Б. Татьяна Владимировна обучающиеся 9-11 классов 14.25 / 22
Почитатели А.П. Чехова
Архангельская обл, Котласский р-н, г. Котлас
Т. Елена Александровна обучающиеся 9-11 классов 14.00 / 22
Путаясь в масках, теряют лицо...
Архангельская обл, Архангельск
Ч. Юлия Викторовна обучающиеся 9-11 классов 14.00 / 22
Очарованные странники
Архангельская обл, Северодвинск
Б. Татьяна Башировна обучающиеся 9-11 классов 13.75 / 22
Полёт мысли
Архангельская обл, Шенкурский р-н, г. Шенкурск
Д. Ольга Александровна обучающиеся 9-11 классов 13.50 / 22
Три сестры
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, Верхняя Тойма
Б. Мария Владимировна обучающиеся 9-11 классов 13.50 / 22
"Кудряшки Пушкина"
Архангельская обл, Архангельск
П. Ирина Петровна обучающиеся 9-11 классов 13.00 / 22
Бригантина
Архангельская обл, Архангельск
С. Ирина Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 13.00 / 22
Классики и лирики
Архангельская обл, Архангельск, г. Северодвинск
С. Надежда Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 13.00 / 22
"РАДУГА"
Архангельская обл, Коряжма, г.Коряжма
Ш. ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА обучающиеся 9-11 классов 12.75 / 22
Орден Феникса
Архангельская обл, Северодвинск
З. Лидия Вальтеровна обучающиеся 9-11 классов 12.75 / 22
С потолка
Архангельская обл, Приморский р-н, п. Боброво
С. Елена Геннадьевна обучающиеся 9-11 классов 12.75 / 22
Легенда № 17
Архангельская обл, Северодвинск
С. Ирина Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 12.75 / 22
Экстракласс
Архангельская обл, Коношский р-н, д.Пономрёвская
Ч. Елена Александровна обучающиеся 9-11 классов 12.75 / 22
Лига
Архангельская обл, Плесецкий р-н, с.Конёво
Ч. Валентина Леонидовна обучающиеся 9-11 классов 12.50 / 22
Зенит
Архангельская обл, Северодвинск
К. Олеся Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 12.50 / 22
Одиннадцатый маршрут
Архангельская обл, Архангельск
Л. Елена Борисовна обучающиеся 9-11 классов 12.50 / 22
Искатели вдохновения
Архангельская обл, Архангельск, Архангельск г
П. Екатерина Валерьевна обучающиеся 9-11 классов 12.50 / 22
Героини нашего времени
Архангельская обл, Архангельск
К. Лариса Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 12.00 / 22
Литрофаны
Архангельская обл, Северодвинск
Б. Людмила Федоровна обучающиеся 9-11 классов 12.00 / 22
Гимназистки
Архангельская обл, Северодвинск
С. Анна Геннадьевна обучающиеся 9-11 классов 11.50 / 22
Оба-на!
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, село Верхняя Тойма
З. Наталья Владимировна обучающиеся 9-11 классов 10.00 / 22
"Гагаринцы"
Архангельская обл, Котласский р-н, г. Котлас
Т. Елена Александровна обучающиеся 9-11 классов 8.50 / 22
Есенята
Архангельская обл, Архангельск
О. Регина Васильевна обучающиеся 9-11 классов 8.25 / 22
"Люди из книги"
Архангельская обл, Архангельск, г.Котлас
Ч. Елена Леонидовна обучающиеся 9-11 классов 8.00 / 22
Знатоки
Архангельская обл, Вельский р-н, Вельск
Д. Марина Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 7.75 / 22
Victory
Архангельская обл, Каргопольский р-н, д. Усачевская
З. Ольга Валентиновна обучающиеся 9-11 классов 7.00 / 22
Тургеневские девушки
Архангельская обл, Архангельск
П. Анна Константиновна обучающиеся 9-11 классов 4.33 / 22
Альфа
Архангельская обл, Устьянский р-н, П. Октябрьский
И. Татьяна Николаевна обучающиеся 9-11 классов 4.00 / 22
HellRaisers
Архангельская обл, Архангельск
С. Дарья Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 2.75 / 22
Мажоры
Архангельская обл, Вельский р-н, Вельск
Ш. Марина Васильевна обучающиеся 9-11 классов 2.25 / 22
eXplosive
Архангельская обл, Архангельск
С. Дарья Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 1.75 / 22

Работы 1 - 63 из 63
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Словесный портрет

Представленные на этой странице оценки являются предварительными. Итоговый результат будет опубликован по окончании всех туров.