Вперёд за сарафаном

Фильтр

Список работ
Девчата
Архангельская обл, Архангельск
Ш. Елена Витальевна обучающиеся 9-11 классов 20.75 / 22
"Умники"
Архангельская обл, Северодвинск
К. Валентина Михайловна обучающиеся 9-11 классов 20.75 / 22
"Умницы"
Архангельская обл, Мирный, город Мирный
Б. Елена Васильевна обучающиеся 9-11 классов 20.50 / 22
Северная звезда
Архангельская обл, Холмогорский р-н, поселок Двинской
Ж. Анастасия Александровна обучающиеся 9-11 классов 20.50 / 22
Подюжские эрудиты
Архангельская обл, Коношский р-н, пос. Подюга
Ш. Елена Вениаминовна обучающиеся 9-11 классов 20.50 / 22
Алые паруса
Архангельская обл, Коношский р-н, д.Пономаревская
П. Светлана Валентиновна обучающиеся 9-11 классов 20.25 / 22
Литера
Архангельская обл, Вельский р-н, п. Кулой
Л. Ирина Валентиновна обучающиеся 9-11 классов 20.00 / 22
Гимназистки
Архангельская обл, Новодвинск
Б. Елена Ивановна обучающиеся 9-11 классов 20.00 / 22
" Умные снежинки"
Архангельская обл, Коряжма
Ш. Людмила Николаевна обучающиеся 9-11 классов 20.00 / 22
Абрамовцы
Архангельская обл, Архангельск
Ф. Анна Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 20.00 / 22
Земляки Федора Абрамова
Архангельская обл, Архангельск
П. Светлана Александровна обучающиеся 9-11 классов 19.50 / 22
Данила
Архангельская обл, Плесецкий р-н, Обозерский
С. Татьяна Александровна обучающиеся 9-11 классов 19.50 / 22
Забава
Архангельская обл, Плесецкий р-н, поселок Савинский
К. Яна Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 19.33 / 22
Брусничина
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, Верхняя Тойма
Б. Мария Владимировна обучающиеся 9-11 классов 19.25 / 22
Иван-чай
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Подюга
Б. Анна Валентиновна обучающиеся 9-11 классов 19.25 / 22
"Братья и сёстры"
Архангельская обл, Холмогорский р-н, п.Светлый
Т. Людмила Николаевна обучающиеся 9-11 классов 18.75 / 22
Братья и сёстры
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, п.Зеленник
Б. Любовь Павлиновна обучающиеся 9-11 классов 18.75 / 22
Трава-мурава
Архангельская обл, Холмогорский р-н, п. Двинской
А. Марина Васильевна обучающиеся 9-11 классов 18.50 / 22
Матрёшки
Архангельская обл, Архангельск
С. Ирина Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 18.25 / 22
Деревенские девчата
Архангельская обл, Коношский р-н, д. Пономарёвская
У. Наталья Николаевна обучающиеся 9-11 классов 18.25 / 22
"Северное сияние"
Архангельская обл, Каргопольский р-н, д. Усачевская
З. Ольга Валентиновна обучающиеся 9-11 классов 18.00 / 22
Наследники Абрамова
Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша
К. Валентина Алексеевна обучающиеся 9-11 классов 18.00 / 22
Деревенские прозаики
Архангельская обл, Виноградовский р-н, Рочегда
Ф. Елена Борисовна обучающиеся 9-11 классов 18.00 / 22
Читающие
Архангельская обл, Северодвинск
М. Ирина Владимировна обучающиеся 9-11 классов 17.75 / 22
Земляки
Архангельская обл, Архангельск, г. Коряжма
О. Елена Федоровна обучающиеся 9-11 классов 17.75 / 22
Светоч
Архангельская обл, Виноградовский р-н, п. Сельменьга
М. Татьяна Михайловна обучающиеся 9-11 классов 17.50 / 22
Знатоки
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Фоминский
Г. Ольга Вячеславовна обучающиеся 9-11 классов 17.50 / 22
Душа русского Севера
Архангельская обл, Котласский р-н, Вычегодский
Ж. Александра Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 17.50 / 22
Крылатые сердца
Архангельская обл, Мирный
М. Эльвира Рудольфовна обучающиеся 9-11 классов 17.50 / 22
Космея 10Б
Архангельская обл, Архангельск
К. Лариса Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 17.00 / 22
Успех
Архангельская обл, Няндомский р-н, д. Петариха
Б. Елена Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 16.25 / 22
Искры Пинежья
Архангельская обл, Пинежский р-н, п. Сия
Г. Людмила Геннадьевна обучающиеся 9-11 классов 16.00 / 22
Поморочки
Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас (Архангельская обл.)
Г. Екатерина Геннадьевна обучающиеся 9-11 классов 16.00 / 22
Северные Кружева
Архангельская обл, Северодвинск
Н. Жанна Викторовна обучающиеся 9-11 классов 15.75 / 22
Выпускницы
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, Верхняя Тойма
З. Наталья Владимировна обучающиеся 9-11 классов 13.00 / 22
Поморские посиделки
Архангельская обл, Северодвинск
С. Елена Юрьевна обучающиеся 9-11 классов 12.75 / 22
Basko26
Архангельская обл, Архангельск
Н. Анна Васильевна обучающиеся 9-11 классов 11.50 / 22
Корень из 16
Архангельская обл, Вельский р-н, г.Вельск
Ж. Людмила Геннадьевна обучающиеся 9-11 классов 11.25 / 22
Франтики
Архангельская обл, Ленский р-н, Сойга
Л. Александр Александрович обучающиеся 9-11 классов 6.33 / 22
"Смельчаки"
Архангельская обл, Плесецкий р-н, пос. Емца
Р. Наталья Александровна обучающиеся 9-11 классов 4.00 / 22
Эрудиты
Архангельская обл, Архангельск
К. Виктория Николаевна обучающиеся 9-11 классов 2.50 / 22
великаны
Архангельская обл, Архангельск, город Архангельск
Я. Ольга Викторовна обучающиеся 9-11 классов 2.33 / 22
АЛАН
Архангельская обл, Пинежский р-н, п.Сосновка
Д. Наталья Ивановна обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 22
2-Д
Архангельская обл, Ленский р-н, с.Лена
С. Наталья Александровна обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 22
"Вдохновение и жизнь"
Архангельская обл, Мирный
Г. Татьяна Александровна обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 22
"Полёт орла"
Архангельская обл, Мирный
Г. Татьяна Александровна обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 22

Работы 1 - 46 из 46
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Мы - издатели

Представленные на этой странице оценки являются предварительными. Итоговый результат будет опубликован по окончании всех туров.