Фантастика non-fiction: новый взгляд на новый мир

Фильтр

Мастер и Маргариты
Архангельская обл, Новодвинск, город Новодвинск

К. Светлана Ивановна
Л. Гульнара Анатольевна
обучающиеся 9-11 классов
66.50 / 78

Эврика
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Ерцево

П. Ирина Григорьевна
О. Ольга Николаевна
обучающиеся 9-11 классов
65.83 / 78

Лига
Архангельская обл, Плесецкий р-н, с. Конёво

Ч. Валентина Леонидовна
В. Мария Викторовна
обучающиеся 9-11 классов
65.25 / 78

дети Ктулху
Архангельская обл, Архангельск

Д. Светлана Игоревна
М. Наталья Александровна
обучающиеся 9-11 классов
65.00 / 78

Тетра Б
Архангельская обл, Вельский р-н, город Вельск

Д. Марина Анатольевна
Д. Наталья Вениаминовна
обучающиеся 9-11 классов
65.00 / 78

"Алые паруса"
Архангельская обл, Архангельск

К. Валентина Николаевна
обучающиеся 9-11 классов
61.75 / 78

Гимназистки
Архангельская обл, Новодвинск, г. Новодвинск

Б. Елена Ивановна
обучающиеся 9-11 классов
60.50 / 78

Мы
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, д.Бурцевская

В. Наталья Аркадьевна
обучающиеся 9-11 классов
57.75 / 78

Креатив
Архангельская обл, Архангельск

К. Людмила Николаевна
П. Мария Вячеславовна
обучающиеся 9-11 классов
57.08 / 78

Интернационал
Архангельская обл, Архангельск

Ч. Елена Викторовна
Ш. Светлана Альбертовна
обучающиеся 9-11 классов
56.00 / 78

Алые паруса
Архангельская обл, Архангельск

С. Ирина Сергеевна
обучающиеся 9-11 классов
54.50 / 78

Interstellar
Архангельская обл, Северодвинск

Б. Виктория Михайловна
Б. Елена Васильевна
обучающиеся 9-11 классов
54.17 / 78

Чепуха
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Волошка

Д. Татьяна Анатольевна
обучающиеся 9-11 классов
52.92 / 78

"Братство Кольца"
Архангельская обл, Новодвинск

К. Ольга Николаевна
обучающиеся 9-11 классов
51.25 / 78

Могучая кучка
Архангельская обл, Мезенский р-н, посёлок Каменка

К. Наталья Михайловна
обучающиеся 9-11 классов
50.58 / 78

Книголюбы
Архангельская обл, Устьянский р-н, п. Октябрьский

А. Светлана Алексеевна
М. Кристина Альгимантасовна
обучающиеся 9-11 классов
48.83 / 78

Вне времени
Архангельская обл, Няндомский р-н, д. Петариха

Б. Елена Сергеевна
обучающиеся 9-11 классов
47.67 / 78

Великолепная пятёрка
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, с. Верхняя Тойма

З. Наталья Владимировна
обучающиеся 9-11 классов
47.58 / 78

"Три товарища"
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Подюга

Б. Анна Валентиновна
обучающиеся 9-11 классов
44.75 / 78

Золотое руно
Архангельская обл, Коношский р-н, Подюга

С. Елена Александровна
Т. Ольга Игоревна
обучающиеся 9-11 классов
44.58 / 78

НЛО
Архангельская обл, Вельский р-н, Вельск

Ш. Марина Васильевна
Г. Жанна Анатольевна
обучающиеся 9-11 классов
44.17 / 78

Орион
Архангельская обл, Северодвинск

С. Елена Альбертовна
П. Людмила Васильевна
обучающиеся 9-11 классов
40.33 / 78

Северные Мишки
Архангельская обл, Архангельск

К. Марина Фёдоровна
обучающиеся 9-11 классов
39.58 / 78

Хлебушки
Архангельская обл, Архангельск

М. Юлия Сергеевна
обучающиеся 9-11 классов
38.29 / 78

Галлифрейцы
Архангельская обл, Мезенский р-н, Мезень

Л. Вера Владимировна
обучающиеся 9-11 классов
38.13 / 78

Дружная команда
Архангельская обл, Архангельск, Шенкурский район, д.Никифоровская

М. Антонина Валерьевна
П. Александра Андреевна
обучающиеся 9-11 классов
35.79 / 78

Республика КНИГА
Архангельская обл, Архангельск

Б. Снежана Александровна
обучающиеся 9-11 классов
35.00 / 78

Мечтатели
Архангельская обл, Коношский р-н, д.Пономарёвская

Ч. Елена Александровна
С. Елена Владимировна
обучающиеся 9-11 классов
32.00 / 78

Центурион
Архангельская обл, Северодвинск

С. Елена Юрьевна
П. Людмила Васильевна
обучающиеся 9-11 классов
26.75 / 78

Неординарные личности
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, Верхняя Тойма

Б. Мария Владимировна
обучающиеся 9-11 классов
16.25 / 78

Кассиопея
Архангельская обл, Каргопольский р-н, Д. Усачевская

З. Ольга Валентиновна
К. Виктор Григорьевич
обучающиеся 9-11 классов
9.42 / 78

super nova
Архангельская обл, Архангельск

Ш. Елена Павловна
обучающиеся 9-11 классов
6.25 / 78

Филологи-2018
Архангельская обл, Шенкурский р-н, село Ровдино

П. Наталья Алексеевна
обучающиеся 9-11 классов
0.00 / 78

programmist.online
Тамбовская обл, Мичуринск

П. Наталья Владимировна
Б. Ангелина Александровна
обучающиеся 9-11 классов
0.00 / 78

Radiolaria
Приморский край, Владивосток

Ч. Елена Олеговна
обучающиеся 9-11 классов
0.00 / 78

Логос
Архангельская обл, Коряжма, г. Коряжма

Б. Виктория Леонидовна
обучающиеся 9-11 классов
0.00 / 78

Хайтек
Пермский край, Пермь, город

С. Григорий Васильевич
обучающиеся 9-11 классов
0.00 / 78

Орден Дагона
Архангельская обл, Архангельск, Северодвинск

Ш. Тимофей Алексеевич
обучающиеся 9-11 классов
0.00 / 78

Неудержимые
Архангельская обл, Шенкурский р-н, д. Никифоровская

К. Анна Викторовна
И. Надежда Васильевна
обучающиеся 9-11 классов
0.00 / 78

ВепрьЫ
Архангельская обл, Северодвинск

С. Надежда Сергеевна
обучающиеся 9-11 классов
0.00 / 78

Команды 1 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Показать команды

Представленные на этой странице оценки являются предварительными. Итоговый результат будет опубликован по окончании всех туров.