Фантастика non-fiction: новый взгляд на новый мир

Всего зарегистрировано команд: 40, участников: 165.

Фильтр

Список команд
Мастер и Маргариты
Архангельская обл, Новодвинск, город Новодвинск
Активация не пройдена
К. Светлана Ивановна
Л. Гульнара Анатольевна
обучающиеся 9-11 классов 66.50 / 78
Эврика
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Ерцево
Активация не пройдена
П. Ирина Григорьевна
О. Ольга Николаевна
обучающиеся 9-11 классов 65.83 / 78
Лига
Архангельская обл, Плесецкий р-н, с. Конёво
Активация пройдена
Ч. Валентина Леонидовна
В. Мария Викторовна
обучающиеся 9-11 классов 65.25 / 78
дети Ктулху
Архангельская обл, Архангельск
Активация не пройдена
Д. Светлана Игоревна
М. Наталья Александровна
обучающиеся 9-11 классов 65.00 / 78
Тетра Б
Архангельская обл, Вельский р-н, город Вельск
Активация не пройдена
Д. Марина Анатольевна
Д. Наталья Вениаминовна
обучающиеся 9-11 классов 65.00 / 78
"Алые паруса"
Архангельская обл, Архангельск
Активация пройдена
К. Валентина Николаевна обучающиеся 9-11 классов 61.75 / 78
Гимназистки
Архангельская обл, Новодвинск, г. Новодвинск
Активация пройдена
Б. Елена Ивановна обучающиеся 9-11 классов 60.50 / 78
Мы
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, д.Бурцевская
Активация не пройдена
В. Наталья Аркадьевна обучающиеся 9-11 классов 57.75 / 78
Креатив
Архангельская обл, Архангельск
Активация не пройдена
К. Людмила Николаевна
П. Мария Вячеславовна
обучающиеся 9-11 классов 57.08 / 78
Интернационал
Архангельская обл, Архангельск
Активация не пройдена
Ч. Елена Викторовна
Ш. Светлана Альбертовна
обучающиеся 9-11 классов 56.00 / 78
Алые паруса
Архангельская обл, Архангельск
Активация пройдена
С. Ирина Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 54.50 / 78
Interstellar
Архангельская обл, Северодвинск
Активация не пройдена
Б. Виктория Михайловна
Б. Елена Васильевна
обучающиеся 9-11 классов 54.17 / 78
Чепуха
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Волошка
Активация не пройдена
Д. Татьяна Анатольевна обучающиеся 9-11 классов 52.92 / 78
"Братство Кольца"
Архангельская обл, Новодвинск
Активация не пройдена
К. Ольга Николаевна обучающиеся 9-11 классов 51.25 / 78
Могучая кучка
Архангельская обл, Мезенский р-н, посёлок Каменка
Активация не пройдена
К. Наталья Михайловна обучающиеся 9-11 классов 50.58 / 78
Книголюбы
Архангельская обл, Устьянский р-н, п. Октябрьский
Активация не пройдена
А. Светлана Алексеевна
М. Кристина Альгимантасовна
обучающиеся 9-11 классов 48.83 / 78
Вне времени
Архангельская обл, Няндомский р-н, д. Петариха
Активация не пройдена
Б. Елена Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 47.67 / 78
Великолепная пятёрка
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, с. Верхняя Тойма
Активация не пройдена
З. Наталья Владимировна обучающиеся 9-11 классов 47.58 / 78
"Три товарища"
Архангельская обл, Коношский р-н, п. Подюга
Активация не пройдена
Б. Анна Валентиновна обучающиеся 9-11 классов 44.75 / 78
Золотое руно
Архангельская обл, Коношский р-н, Подюга
Активация не пройдена
С. Елена Александровна
Т. Ольга Игоревна
обучающиеся 9-11 классов 44.58 / 78
НЛО
Архангельская обл, Вельский р-н, Вельск
Активация пройдена
Ш. Марина Васильевна
Г. Жанна Анатольевна
обучающиеся 9-11 классов 44.17 / 78
Орион
Архангельская обл, Северодвинск
Активация не пройдена
С. Елена Альбертовна
П. Людмила Васильевна
обучающиеся 9-11 классов 40.33 / 78
Северные Мишки
Архангельская обл, Архангельск
Активация не пройдена
К. Марина Фёдоровна обучающиеся 9-11 классов 39.58 / 78
Хлебушки
Архангельская обл, Архангельск
Активация не пройдена
М. Юлия Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 38.29 / 78
Галлифрейцы
Архангельская обл, Мезенский р-н, Мезень
Активация не пройдена
Л. Вера Владимировна обучающиеся 9-11 классов 38.13 / 78
Дружная команда
Архангельская обл, Архангельск, Шенкурский район, д.Никифоровская
Активация не пройдена
М. Антонина Валерьевна
П. Александра Андреевна
обучающиеся 9-11 классов 35.79 / 78
Республика КНИГА
Архангельская обл, Архангельск
Активация не пройдена
Б. Снежана Александровна обучающиеся 9-11 классов 35.00 / 78
Мечтатели
Архангельская обл, Коношский р-н, д.Пономарёвская
Активация не пройдена
Ч. Елена Александровна
С. Елена Владимировна
обучающиеся 9-11 классов 32.00 / 78
Центурион
Архангельская обл, Северодвинск
Активация не пройдена
С. Елена Юрьевна
П. Людмила Васильевна
обучающиеся 9-11 классов 26.75 / 78
Неординарные личности
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, Верхняя Тойма
Активация не пройдена
Б. Мария Владимировна обучающиеся 9-11 классов 16.25 / 78
Кассиопея
Архангельская обл, Каргопольский р-н, Д. Усачевская
Активация не пройдена
З. Ольга Валентиновна
К. Виктор Григорьевич
обучающиеся 9-11 классов 9.42 / 78
super nova
Архангельская обл, Архангельск
Активация не пройдена
Ш. Елена Павловна обучающиеся 9-11 классов 6.25 / 78
Филологи-2018
Архангельская обл, Шенкурский р-н, село Ровдино
Активация не пройдена
П. Наталья Алексеевна обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 78
programmist.online
Тамбовская обл, Мичуринск
Активация не пройдена
П. Наталья Владимировна
Б. Ангелина Александровна
обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 78
Radiolaria
Приморский край, Владивосток
Активация не пройдена
Ч. Елена Олеговна обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 78
Логос
Архангельская обл, Коряжма, г. Коряжма
Активация не пройдена
Б. Виктория Леонидовна обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 78
Хайтек
Пермский край, Пермь, город
Активация не пройдена
С. Григорий Васильевич обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 78
Орден Дагона
Архангельская обл, Архангельск, Северодвинск
Активация не пройдена
Ш. Тимофей Алексеевич обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 78
Неудержимые
Архангельская обл, Шенкурский р-н, д. Никифоровская
Активация пройдена
К. Анна Викторовна
И. Надежда Васильевна
обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 78
ВепрьЫ
Архангельская обл, Северодвинск
Активация пройдена
С. Надежда Сергеевна обучающиеся 9-11 классов 0.00 / 78

Команды 1 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Показать команды

Представленные на этой странице оценки являются предварительными. Итоговый результат будет опубликован по окончании всех туров.