Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Организационные и технические вопросы
 
Уважаемые участники веб-квеста "От розмысла к инженеру"!

Вот и подошло время прощаться. Нам, команде организаторов и жюри конкурса, очень грустно осознавать данный факт. Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, но впереди нас ждут новые, не менее увлекательные встречи.

Вы показали себя как целеустремленные, собранные, умеющие преодолевать трудности, азартные и талантливые команды! Особенно хочется отметить команды, которым хватило сил преодолеть все этапы нашего веб-квеста, который, на наш взгляд, получился достаточно сложным. Вы большие молодцы!

Члены жюри получили огромное удовольствие от проверки конкурсных работ. Порою им было очень сложно принять решение.

Организаторы предприняли серьёзные усилия, чтобы сделать оценку работы команд максимально беспристрастной и объективной.

Победителей и призёров конкурса ждут дипломы и памятные призы. Команды, вошедшие в десятку лучших, получат дипломы лауреатов. Всем участникам, набравшим не менее 20% от максимального балла выданы сертификаты участника в личном кабинете команды.

Скачать сертификаты команды и участников можно в разделе «Настройки профиля» в подразделе «Сертификаты».

Перед тем как нажать кнопку «Получить сертификат» проверьте данные участников команд, так как сертификаты формируются автоматически из регистрационных данных.

Дополнительная информация есть в разделе «Инструкции – Как скачать сертификат».

Пожалуйста, потратьте немного своего времени, чтобы оценить нашу работу. Для этого заполните краткую анкету по ссылке. Это поможет нам сделать следующие веб-квесты ещё интереснее.

Будем рады встрече в следующем году!

С уважением, организаторы и жюри веб-квеста

Организационные и технические вопросы
 
Добрый день, команда Молния! Здесь сценарий на Ваш выбор, проявите творческий подход. В задании указано: Видеоматериал должен знакомить с участниками вашей команды и содержать ответ на вопрос, какие изобретения вы хотели бы увидеть в будущем. Лишним точно не будет, мнения и эмоции это всегда интересно.  
Организационные и технические вопросы
 
Все работы доступны к просмотру. Расписание-Название тура-Работы, нажимаете на работу команды и знакомитесь с работой.
Организационные и технические вопросы
 
Добрый день, команда "Будущие академики". Если самостоятельно не получается заменить участников, напишите на почту enkarusheva@onedu.ru, я заменю.
Организационные и технические вопросы
 
Добрый вечер!

Напишу на почту команды.
Организационные и технические вопросы
 
Добрый вечер. Данные для доступа отправлены на почту.
Организационные и технические вопросы
 
Уважаемые участники, здесь Вы можете задать вопросы, связанные с организацией веб-квеста и работой сайта. Прежде, чем задать свой вопрос, просим Вас внимательно ознакомиться с разделом "Инструкции" (верхнее меню), возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
Для оперативного решения проблем пишите на электронную почту enkarusheva@onedu.ru (Карушева Елена Николаевна).
Страницы: 1