Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Технические вопросы

Вопросы, связанные с работой сайта

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно отредактировать профиль команды?

ShkolaVolontera, редактировать профиль можно после регистрации. Обратите внимание, если Вы регистрировались на прошлые квесты, то на текущий квест Вам необходимо зарегистрировать команду заново.

После регистрации и авторизации на сайте, в главном меню в правом верхнем углу будет название Вашей команды, нажав на него, появится выпадающее меню с пунктом "Профиль".  

Активация учётной запсии команды!
Уважаемые участники, обращаем Ваше внимание на необходимость подтверждения адреса электронной почты путём перехода по ссылке, которая автоматически отправляется Вам в письме на указанный адрес электронной почты. Если подобное письмо к Вам не поступило, просим Вас связаться с организаторами по электронной почте avmineev@arkh-edu.ru

Мы зарегистрировались, но нам на почту ничего не пришло

Мы зарегистрировались, но нам на почту ничего не пришло

Здравствуйте, мы зарегистрировались, но на почту ничего не пришло. Что делать?

Регина, отправьте, пожалуйста, логин на avmineev@arkh-edu.ru, я активирую запись.

Guest, отправьте, пожалуйста, логин на avmineev@arkh-edu.ru, я активирую запись.

Людмила, отправьте, пожалуйста, логин на avmineev@arkh-edu.ru, я активирую запись.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.