Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Организационные вопросы

Цитата
ЧЕтыре браТА пишет:
достаточно только оформить красиво страницу команды???
Здравствуйте. Вы считаете, что содержание работы не соответствует заданию или отсутствует?

Нет, задание выполнено, но некоторые команды используют только возможности редактора страницы команды, прикрепляя скриншоты.

Цитата
Guest пишет:
ерное,
Нет это был совет, так как мы тоже начали выполнять в RealTimeBoard, а потом не увидели возможностей даже вставки ссылки на работу. Написали письмо в техподдержку и получили ответ. А так эта виртуальная доска имеет хорошие возможности для совместной работы, поддерживает синхронизацию с документами Google Drive. И еще в качестве совета, а не укора, эта доска есть для образования. Для школ сервис бесплатный, а возможности "для бизнеса". Зарегистрируйте школу и пользуйтесь всеми возможностями премиум-класса (если нужна ссылка https://realtimeboard.com/ru/education/)

Цитата
Guest пишет:
В втором туре "Сбережения" в критериях нет оценки за качество оформления, т.е. мы можем не напрягаясь просто ввести текст, написав расчёты и вывод и получить максимальное количество баллов,если всё будет правильно с точки зрения экономики, хотя и совсем не красиво?
Так не интересно. Никакого стимула к творчеству
Вопрос к организаторам. Ожидайте ответа.

Цитата
Лига "АФПК" пишет:
Доброго времени суток!Затянули с этапом "Семейные сбережения" (праздники как никак ) Можем ли загрузить его сейчас?
Вопрос к организаторам. Ожидайте ответа.

Цитата
НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ пишет:
Добрый день! У меня к вам вопросы:
1.Не загрузил 2 этап "Доходы семьи" из-за неполадок с интернетом.
2.8 ноября несколько раз пытался загрузить работу по этапу "Сбережения семьи" (Выбрал файл, и кнопка "Загрузить" стала неактивна) Что мне делать?
Списались по почте.

Цитата
ЧЕтыре браТА пишет:
Уважаемые организаторы и жюри конкурса! Не оставьте наш вопрос без ответа. Для выполнения заданий квеста, что совсем не обязательно пользоваться сервисами Интернет (или предложенными Вами, или теми, которые мы найдем сами), достаточно только оформить красиво страницу команды??? Зачем тогда их вы указываете в ссылках??? Мы, например, почти два дня на просторах Интернета искали сервисы, которые позволяют внедрять HTML-код на страницу. Просто жалко времени, если Вам необходим минимум ресурсов, а нужна только вычурность страницы.
К организаторам. Ожидайте.

Цитата
ЧЕтыре браТА пишет:
А командам, которые уже дважды наступили на одни и те же грабли, указывая свои логины и пароли для входа. По сервису RealTimeBoard мы получили письмо техподдержки этого ресурса " RealtimeBoard обновился этим летом, и данный функционал ещё не был перенесен в новую версию. Возможность встраивания HTML-кода будет доступна в следующих обновлениях, но, к сожалению, точную дату назвать мы пока не можем ."
Извините, что встреваю в дискуссию.
Просто хочу напомнить всем участникам конкурса о важности ознакомления с документацией используемых сервисов.

На всякий случай повторю здесь

Цитата
Администратор пишет:
Инструкция может быть только одна - выбранный Вами инструмент (сервис, сайт, файловое хранилище, видеохостинг, шаринг и так далее) должен предоставлять функцию "делиться" (share) разработанным Вами контентом и "встраивать" его (embed) в веб-страницы. Обычно сервис предоставляет Вам ссылку или html-код, который позже Вы можете вставить в редактор ( возможно, напрямую, с помощью вставки в "исходный код". )

Наверное, все уже в курсе, но мало ли у кого-то возникают трудности.
Просто хотел еще раз напомнить о возможности редактирования "исходного кода".

Хочется сказать еще несколько слов "по поводу" и "без". Опыт участия в квестах у всех разный, мы учимся сами (я имею в виду руководителей команд), учим детей сетевой культуре и дети учатся с нами. Я, как руководитель команды, участвовала уже в нескольких квестах разного уровня. И это участие позволяло знакомиться с большим количеством сервисов сети Интернет, а потом использовать их в своей работе. Многие ресурсы мы брали на вооружение после того, когда видели результаты команд. Внедрение кода или хотя бы работающей ссылки, позволяет узнать этот сервис и с ним познакомиться. А обычный скриншот ни о чем не говорит. Поэтому от этого квеста я ожидала того же результата. Сейчас с ребятами мы изучаем вопросы, связанные с бюджетом семьи. Это, конечно, новое и интересное. А по сервисам  ничего нового. Я не в укор, но совместное творчество и желание команд познавать новое, послужит нам хорошей помощью в дальнейших квестах. Давайте вместе на просторах Интернета искать такие ресурсы и знакомить друг друга с ними. Этот форум для общения, а не оскорбления друг друга.

Цитата
ЧЕтыре браТА пишет:
Этот форум для общения, а не оскорбления друг друга.
Мы не против, только вы первые начали весь этот сыр-бор.

Совершенно согласна, вместо того, чтобы непродуктивно тратить время на взаимные обвинения, какие-то претензии, надо все  силы и творческий потенциал направить на выполнение проекта, познавать, получать радость от этого познания. Так и поступает подавляющее большинство команд: заняты продуктивной работой по выполнению заданий, не дают никому никаких оценок, а совершенствуются.
Давайте сосредоточимся на проекте!!!!!

Ответ на ваше письмо:
1. Скриншот я тогда не сделал!!
2. Вы написали что поподробнее описать, так вот, я сделал работу, потом нажал "приступить к выполнению задания", там уже "вставить"-> "загрузить изображение", затем выявляется рамочка, где есть кнопка "Выбрать файл", я выбрал, и кнопка "Загрузить" стала неактивна, чуть-чуть повыше было написано что-то по английски, я много раз пытался перезагрузить и снова отправить работу, но так и не получалось!
В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА?? :?:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.